Общественная организация «Взаимодействие»

Общественная организация «Взаимодействие»

Общественная организация «Взаимодействие»
Мы приветствуем общественно направленную
активность и творческий подход
в реализации целей и задач
«Взаимодействия»

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ МАРИИ ИЗ ТИРАСПОЛЯ И КУРТА ИЗ ГОЛЛАНДИИ. ЧЕМ ОНА ЗАКОНЧИТСЯ?


На Горячую линию 0-800-88-8-88 обратилась женщина из Тирасполя и рассказала, что ее подруга Мария, уже не юная и беззаботная девушка, а женщина, воспитывающая мальчика подростка, познакомилась с серьезным внушающим доверие мужчиной по имени Курт.

Она долго присматривалась к нему, его ухаживание и аристократичность повлияли на нее магически. Она влюбилась «по уши». Чувство было взаимным, да так их закрутило, что он предложил ей замуж и выезд для совместной жизни за границу к нему в Голландию. Сказано-сделано. Мария и Курт оформили брак без каких-либо задержек уехали к нему. Ребенок поехал с ней. Родственники и ее подруги, за нее радовались и желали счастья.

Счастье длилось недолго. Голландец, находясь на своей территории круто изменился, из любвеобильного, щедрого и аристократичного жениха превратился во властного и жестокого человека, у него откуда ни возьмись проявилась звериная ревность.

Курт ревнует Марию ко всему, что только может вообразить его воспаленный мозг.
Но это все, по мнению Марии, вытерпеть можно. Самое, что невозможное оказалось выносить, это ревность к сыну Марии.

Агрессия у Курта возникает, когда он видит заботу жены о пасынке. Он считает, что Мария слишком много уделяет ребенку внимания. Ребенок взрослый, и он не собирается их с Марией так просто кормить. Курт «намекает», что от ребенка надо избавиться.

Ребенок ходит в школу. Мария, к счастью трудоустроена на работу легально. Отработав месяц Мария была вынуждена отдать мужу все заработанные деньги. Детское пособие он оформил на себя.
Что происходит? Этот вопрос мучает Марию.

Разве ради этого она уехала из родного города?
Дальше было хуже. Продолжение следует….

Друзья, если в вашем окружении есть нечто подобное, звоните на Горячую линию.

Мы вам поможем!!!!