Общественная организация «Взаимодействие»

Общественная организация «Взаимодействие»

Общественная организация «Взаимодействие»
Мы приветствуем общественно направленную
активность и творческий подход
в реализации целей и задач
«Взаимодействия»

Насилие в семье

30.Авг.2022

ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ НАСИЛИЯ В СЕМЬЕ ВАЖНО ЗНАТЬ…

Знание на ранней стадии того, что сигнализирует о насильственных отношениях, поможет предотвратить домашнее насилие Подробнее…

22.Авг.2022

SOS помощь для страдающих от домашнего насилия

Повышенная нервная возбудимость, психологическая травма, ранения и контузии — чаще активируют агрессию в людях и те спускают ее на более беспомощных, провоцируя насильственное поведение в семьях. Подробнее…

27.Июл.2022

НЕНАСИЛИЕ НАЧИНАЕТСЯ С СЕБЯ

Насилие – это плохо. Давно приняты соответствующие законы, которые ограничивают насилие в самых разных его проявлениях. При этом число, пострадавших от насилия в семье, не уменьшилось. Подробнее…

20.Июл.2022

НАСИЛИЕ — НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ НАШЕЙ ЕЖЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ?

В нашем обществе много примеров власти и насилия, которые считаются «нормальными», которые легко прощают, и которые иногда даже вызывают уважение. Подробнее…

28.Июн.2022

КАК ВОЗНИКАЮТ СОЗАВИСИМЫЕ ОТНОШЕНИЯ?

Женщинам, хранительницам домашнего очага, матерям, воспитывающим детей важно знать, что на формирование склонности к созависимым отношениям влияют определенные условия воспитания, Подробнее…

16.Июн.2022

И ОПЯТЬ О СОЗАВИСИМЫХ ОТНОШЕНИЯХ В СЕМЬЕ.

На Телефон Доверия 0 800 99 800 часто звонят женщины с похожими историями о неблагополучии в семейной жизни. Например, Мария с 8 летней дочерью проживает с мужем, злоупотребляющим алкоголем. Подробнее…

14.Май.2022

ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ И ЭКОНОМИЧЕСКАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ ЖЕНЩИН — ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ДОМАШНЕЕ НАСИЛИЕ.

Подведя итоги, мы рады сообщить об успешной реализации Проекта «Меры по укреплению социально экономической устойчивости женщин группы риска». Проект воплощался в жизнь 4 месяца. Подробнее…

20.Апр.2022

ЗАЧЕМ И КАК ВЫСТРАИВАТЬ ЛИЧНЫЕ ГРАНИЦЫ

Личные границы — важные «заборчики», которые отделяют человека, его привычки, стремления, поступки и мысли от внешнего мира. Подробнее…

14.Апр.2022

КАК РЕАЛИЗОВАТЬСЯ В ЛИЧНОСТНОМ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ПЛАНЕ УЧИЛИ НА ТРЕНИНГЕ В РЫБНИЦЕ

В рамках Проекта «Меры по укреплению социально экономической устойчивости женщин группы риска» Филиал Общественной ассоциации «Интеракциуне» и Центр развития и поддержки социальных инициатив «Вместе» Подробнее…

28.Мар.2022

ПРОЕКТ ДЛЯ ЖЕНЩИН ПРИДНЕСТРОВЬЯ ДАЕТ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ ОБУЧАЯ ИНТЕРНЕТ ПРОФЕССИЯМ.

Филиал Общественной ассоциации «Интеракциуне» и Центр развития и поддержки социальных инициатив «Вместе» в январе 2022 года получили финансирование на реализацию Проекта Подробнее…

17.Мар.2022

КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ НАСИЛИЕ В ОТНОШЕНИИ РЕБЕНКА?

По мнению психологов человек, в детском возрасте переживший сексуальное насилие, нуждается в помощи, ему сложно выйти из травматического состояния самостоятельно. Подробнее…

28.Фев.2022

КАК МЫ РАБОТАЛИ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ 2021 ГОДА

Люди по всему миру объединялись, чтобы поддержать друг друга в сложных условиях: бесплатно разносили еду пожилым людям, записывали видео, чтобы морально поддержать врачей, Подробнее…