Общественная организация «Взаимодействие»

Общественная организация «Взаимодействие»

Общественная организация «Взаимодействие»
Мы приветствуем общественно направленную
активность и творческий подход
в реализации целей и задач
«Взаимодействия»

КАК РЕАЛИЗОВАТЬСЯ В ЛИЧНОСТНОМ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ПЛАНЕ УЧИЛИ НА ТРЕНИНГЕ В РЫБНИЦЕ

В рамках Проекта «Меры по укреплению социально экономической устойчивости женщин группы риска» Филиал Общественной ассоциации «Интеракциуне» и Центр развития и поддержки социальных инициатив «Вместе» организовал четырехдневный тренинг “Обучение инновационным технологиям заработка в интернете в городе Рыбница”.

В ходе мероприятий девочки и женщины, проживающие в сёлах с высоким уровнем безработицы и которые по объективным причинам не могут трудоустроиться на постоянную работу, получили знания о том, где и каким образом они могут реализовать себя в профессиональной сфере, даже находясь дома.

Практические занятия позволили девушкам опробовать себя в качестве оператора рерайтера, копирайтера, SMM-специалиста. По итогу упражнений участницы смогли определить для себя какой вид деятельности им подходит, исходя из индивидуальных особенностей каждой участницы.

Работа с тренером по продвижению в интернете для многих участниц стала открытием. Им удалось пересмотреть своё отношение к членам семьи, к себе, и к своим умениям, у женщин появилось желание реализовать себя не только в роли матери. Появилось желание реализоваться в личностном и профессиональном плане и стать экономически независимыми, что является одним из условий, предупреждающих домашнее насилие.

Проект осуществляется при координации Общественной Ассоциации «Artemida» г. Дрокия, финансируемого Национальной Коалицией «Viata fara Violenta in Familie» при финансовой поддержке фонда ОАК и Ассоциаций по связям с общественностью Румынии ARC.

Этот Проект общественная организация «Взаимодействие» в Приднестровье осуществляет в рамках работы по предупреждению домашнего насилия. Женщина, имеющая свой доход, чувствует себя более уверенно и имеет возможность сделать выбор против созависимых отношений.

Если в Вашей семье происходит насилие, помните, что под угрозой находится ваше здоровье и жизнь! Не затягивайте. Само не разрешиться!

Звоните — 0 800 99 800.

Все услуги бесплатны и конфиденциальны. Мы принимаем звонки с 9.00 до 21.00 без выходных.

Пострадавшие от насилия в семье могут получить психологические, юридические консультации, сопровождение социального работника, при необходимости медицинскую помощь.

Ваша жизнь и здоровье очень ВАЖНЫ!