Общественная организация «Взаимодействие»

Общественная организация «Взаимодействие»

Общественная организация «Взаимодействие»
Мы приветствуем общественно направленную
активность и творческий подход
в реализации целей и задач
«Взаимодействия»

Объявление о проведении бухгалтерского онлайн-вебинара в режиме ответов на вопросы

Уважаемые коллеги!

Центр CONTACT при поддержке Швеции объявляет о проведении онлайн-вебинара в режиме ответов на вопросы в области бухгалтерского учета для НКО левого берега Днестра.
В ходе мероприятия консультант в области бухгалтерского учета ответит на все поступившие вопросы.

Время проведения:  24 мая 2023 г. с 14.00 до 16.00 

Формат: Мероприятие пройдет в формате ZOOM-конференции. Ссылка для подключения будет выслана подавшим заявки на участие.

Эксперт: Инна Барышникова  – консультант по вопросам бухгалтерского учета и составления бухгалтерской отчетности НКО левого берега.

Задать вопрос в области бухгалтерского учета можно до 22 мая 2023 года  заполнив онлайн-заявку:    https://forms.gle/rfaCwimK55vvzuHJ8

В случае необходимости получения срочного ответа (т.е. если Вы не сможете ожидать до 24 мая), необходимо заполнить заявку на получение срочной индивидуальной консультации бухгалтера с обязательным объяснением причин срочности по ссылке: https://forms.gle/Ag7MGSCkrnzFF6cx8

Для получения дополнительной информации вы можете связаться с нами по адресу info.ong.contact@gmail.com или по телефону: +373 777 16515 — Раисa Асауляк, координатор мероприятий Центра CONTACT на левом берегу Днестра.