Общественная организация «Взаимодействие»

Общественная организация «Взаимодействие»

Общественная организация «Взаимодействие»
Мы приветствуем общественно направленную
активность и творческий подход
в реализации целей и задач
«Взаимодействия»

Помогая другим, человек становится счастливее

Расскажем историю Линии Добра о синхроничности. Вы, наверное, слышали о таком законе Вселенной, если где-то кому-то что-то нужно, то обязательно найдется человек, готовый дать, то, что просящему нужно.
Так вот, история Светланы из села Слободзейского района такая: у нее 5 детей, семья живет бедно и будет благодарна за любую помощь.

Линия Добра Приднестровья 11-65 начала свою работу по организации сбора помощи семье Светланы.
В этот же момент, на Линию Добра обратилась Марианна, девушка, семье которой мы недавно помогли.
Марианна сообщила, что очень хочет в знак благодарности поучаствовать в работе Линии Добра своим вкладом и помочь тому, кто в этом нуждается, предложив свою помощь.

Помощь она оказала в виде сбора 2 больших мешков хороших вещей для детей из многодетной семьи.
Мы ей сообщили, что как раз семье из села Слободзейского района нужна такая помощь. Марианна была счастлива, что ее помощь пришлась кстати.

Вот так синхронно работает наше общее поле пространства возможностей. Помогая желающим помочь. А нуждающимся получить помощь.

Мешки с вещами собраны. Необходимо доставить их в Слободзейский район. Надо сказать, что благотворители и добровольцы, это ни какие-то богатые обеспеченные люди, это Люди обычного достатка, это благотворители из многодетных семей и одинокие люди и совсем юные добровольцы.

Не у каждого добровольца или благотворителя есть возможность перевезти запрашиваемую помощь, из-за отсутствия транспорта. Хоть и Приднестровье не большая страна. А помочь нужно быстро!
Отсутствие транспорта на тот момент в Бендерах, не смогло замедлить доставку помощи. Желание помочь в добром деле, ничем не остановить и тут включается смекалка.

Быстро срабатывает «сарафанное радио», подключаются знакомые, друзья, водители такси и маршруток. И помощь уже у адресата! Вот такие наши добровольцы и благотворители!
Поэтому мы не устаем рассказывать о людях Линии Добра! Это люди с доброй душой, большим сердцем и знающие, как трудно выжить одному на белом свете.

Почему люди помогают другим? Потому что, помогая другим, они получают положительные эмоции, то есть, становятся счастливее.

А секрет счастья – в мелочах и простых вещах!

Друзья, одному не справиться!

Присоединяйтесь к нам!!!

Операторы 1165 ЛИНИЯ ДОБРА принимают звонки с 9.00 до 15.00 с понедельника по
пятницу. Короткий номер 1165 работает только в Приднестровье.

Благотворительные пожертвования принимаются на счет организации:
АНО Социальное Молодёжное Объединение «Добровольцы – это МЫ!»
Адрес: г. Тирасполь, ул. Одесская, д. 73
MD-3300, Приднестровье
Банк: ЗАО «Агропромбанк», г. Тирасполь
КУБ 16
Р/с: 2212160000007889
Ф/к: 0200043810

Присоединяйтесь!
Ваша помощь и поддержка оч