Общественная организация «Взаимодействие»

Общественная организация «Взаимодействие»

Общественная организация «Взаимодействие»
Мы приветствуем общественно направленную
активность и творческий подход
в реализации целей и задач
«Взаимодействия»

Приглашаем на Форум гражданского общества по сотрудничеству

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас на первый выпуск Форума гражданского общества по сотрудничеству в области продвижения прав человека на обоих берегах Днестра 2021.

Мероприятие пройдет 29 октября 2021 года, с 10:30 до 12:30 в онлайн-формате. Предварительно можно зарегистрироватся по ссылке → https://bit.ly/3pzrP5P

На мероприятии шесть агентств ООН — ПРООН, ЮНЭЙДС, УВКПЧ, УНП ООН, МОМ, которые реализуют Совместную программу ООН «Поддержка прав человека на обоих берегах Днестра», вместе с партнёрскими организациями гражданского общества впервые представят результаты по продвижению прав человека на обоих берегах Днестра.

Участники смогут узнать больше о том, как эти инициативы решают проблемы, с которыми сталкиваются уязвимые группы на левом берегу Днестра — люди с ограниченными возможностями, рома, люди, живущие с ВИЧ, бывшие заключенные, пострадавшие от домашнего насилия, а также, как изменилась их ситуация в результате этих проектов, как улучшилось осведомлённость СМИ в области прав человека и какие ключевые действия необходимо предпринять в дальнейшем.

В завершение форума состоится награждение организаций гражданского общества с левого берега Днестра за их деятельность в области продвижения и защиты прав человека. Завершится мероприятие виртуальной выставкой детских рисунков с левого берега Днестра на тематику уважения прав человека.