Общественная организация «Взаимодействие»

Общественная организация «Взаимодействие»

Общественная организация «Взаимодействие»
Мы приветствуем общественно направленную
активность и творческий подход
в реализации целей и задач
«Взаимодействия»

Школа молодых женщин-лидерок на обоих берегах Днестра

Школа молодых женщин-лидерок на обоих берегах Днестра – это проект для молодых женщин-профессионалок, которые проявляют интерес к лидерству и заинтересованы в развитии лидерских навыков и продвижении своей профессиональной карьеры. Цели программы – обучить участниц методам самооценки и углубить их теоретические знания и практические навыки, чтобы они могли играть ведущую роль в социальной и экономической жизни.

Программа включает семь теоретических занятий, практические тренинги и индивидуальные коучинговые сессии. Мероприятия будут проходить в режиме онлайн с сентября по декабрь 2021 года с участием национальных и международных экспертов и НКО. Участницы будут иметь возможность посетить индивидуальные занятия по профессиональному развитию и получить дипломы об окончании школы.

Программа предназначена для молодых девушек и женщин обоих берегов Днестра в возрасте до 35 лет. Чтобы подать заявку, вам необходимо заполнить специальную форму, которую можно найти здесь
https://forms.gle/czc7iLVjSWjR1kbv9

Крайний срок подачи заявок – 20 августа 2021 г., 23:59.

Будет отобрано 30 участников с обоих берегов Днестра, которые и будут проконтактированны до 25 августа 2021 года включительно.

НАДЕЖДА – Школа молодых женщин-лидеров на обоих берегах Днестра – это проект, финансируемый грантом Госдепартамента США, и реализуется двумя НКО на обоих берегах Днестра – Ассоциацией Внешней Политики и Центром «Резонанс» при участии America House.

Приглашаем вас подать заявку в Школу молодых женщин-лидерок на обоих берегах Днестра!