Общественная организация «Взаимодействие»

Общественная организация «Взаимодействие»

Общественная организация «Взаимодействие»
Мы приветствуем общественно направленную
активность и творческий подход
в реализации целей и задач
«Взаимодействия»

Учеба за границей! Узнай, как на 100% успешно подготовиться к выезду!


Все мы знаем цели молодежи. И Приднестровская #молодежь не исключение!
Молодость жаждет получить знания об обществе, в котором им предстоит жить, мечтает в полной мере раскрыть свой интеллектуальный или предпринимательский потенциал.

Доступ к образованию вносит некоторую стабильность в жизнь, укрепляет веру молодых людей в себя, а также дает инструмент улучшения своего социального или экономического положения.

Важность соблюдения права на образование, не вызывает сомнений, однако, его осуществление иногда находится под угрозой. В такой ситуации часто оказываются наши #приднестровские #мигранты из числа молодежи, выехавшие с родных земель по причине получения интересующих их профессии. На пути к получению образования в другой стране перед ними может стоять целый ряд препятствий.

Для принимающего государства обучающийся мигрант представляет дополнительное административное и финансовое бремя. При реализации доступа к образованию молодежь на #обучении в иностранном государстве сталкивается со сложностями, связанными с регистрацией, поиском жилья, доступом к системе здравоохранения и трудоустройства.

Восемнадцатилетний опыт приднестровской #Горячей #линии 0-800-88-8-88 поможет вам узнать о всех плюсах и минусах обучения за рубежом, в таких странах как Россия, Украина, Польша; Соединенные Штаты Америки; Испания; Великобритания; Франция; Чехия и другие страны.

Перед выездом за границу на обучение получите #консультацию специалиста и узнайте ответы на свои вопросы. Подготовьтесь качественно к вашему отъезду. Соберите все нужные документы и справки, заручитесь поддержкой и составьте список полезных телефонов и организаций, где вы сможете получить помощь далеко за пределами родного края.

Контакты Горячей линии в Приднестровье — с любого телефона в стране набирайте 0-800-88-8-88, либо из-за рубежа +373-533-8-60-30.