Общественная организация «Взаимодействие»

Общественная организация «Взаимодействие»

Общественная организация «Взаимодействие»
Мы приветствуем общественно направленную
активность и творческий подход
в реализации целей и задач
«Взаимодействия»

Уроженку Бурятии с детьми два года держали в рабстве под Воронежем

В Воронежской области владельцы фермы два года держали в рабстве уроженку Бурятии, насиловали, избивали и спаивали ее двоих детей.

Сообщается, что два года назад девушка с детьми, которым было четыре и шесть лет, приехала из поселка в Бурятии на заработки. На ферме под Воронежем ей предложили работу на выгодных условиях, однако, как только россиянка согласилась устроиться туда, она поняла, что свою зарплату не увидит.

Ее не только заставляли бесплатно трудиться, в частности, следить за стадом из 50 голов скота, рассказали представители организации, но и регулярно избивали, а также насиловали. Побои наносились и детям, которым к тому же периодически могли давать пить алкоголь.

Со слов девушки, уточняется в сообщении, ей пришлось сожительствовать с работником фермы. При этом она боялась обращаться куда-либо за помощью, поскольку была запугана большими связями в правоохранительных органах, были фразы, что «никто не сможет помочь» ей.

Первая и последняя попытка побега закончилась тем, что россиянку догнали и вернули обратно. Освободиться ей удалось позже благодаря подруге, которой она смогла сообщить о своей ситуации. Сейчас пострадавшая находится в Москве, но обратиться самостоятельно в полицию до сих пор боится.

«Эти люди (владельцы и работник фермы) способны на всё», — приводит организация слова девушки.

Как утверждают представители общественной организации, ее дети находятся в крайне запущенном состоянии.
Источник — https://iz.ru/1292656/2022-02-17/urozhenku-buriatii-s-detmi-dva-goda-derzhali-v-rabstve-pod-voronezhom