Общественная организация «Взаимодействие»

Общественная организация «Взаимодействие»

Общественная организация «Взаимодействие»
Мы приветствуем общественно направленную
активность и творческий подход
в реализации целей и задач
«Взаимодействия»

В Киеве для поездки в общественном транспорте нужен будет сертификат о вакцинации или тест

С 1 ноября в Киеве установят «красный» уровень эпидемиологической опасности. В столице Украины введут строгие ограничения, за соблюдением которых будут следить местные власти. Согласно новым правилам, для поездки в общественном транспорте нужен будет сертификат о вакцинации или отрицательный тест на коронавирус, а все учебные заведения перейдут на дистанционный режим.

При этом, как сообщает Unian.net, детские сады смогут работать только если все сотрудники будут полностью привиты от коронавируса.

Также киевские власти запретили посещать торговые центры несовершеннолетним без сопровождения взрослых. У взрослых при этом тоже должны быть сертификаты о вакцинации или тесты с отрицательным результатом.

В городе запрещены массовые мероприятия. Посещать госучреждения и спортзалы можно только при наличии сертификата о вакцинации или теста. В общественных местах необходимо носить маску и соблюдать дистанцию. Все рестораны и кафе закрыты для посетителей и работают только навынос.

Источник — https://newsmaker.md/rus/novosti/v-kieve-dlya-poezdki-v-obschestvennom-transporte-nuzhen-budet-sertifikat-o-vaktsinatsii-ili-test/